Rafael ALTERIO (XX-XXI)
"I Machineries", 2011... Lot 37
résultat :
Estimation :
Rafael ALTERIO (XX-XXI)
"I Machineries", 2011 et "63-Post-it", 2010
Technique mixte dont encre sur carton et aggloméré
Signées, titrées et datées au dos
10 x 10 cm
Rafael ALTERIO est le fils de l'artiste Ruben ALTERIO également présent dans cette collection
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin Hispard