Ruben ALTERIO (1949 - 2022)
Nu noir ou Composition
Aquarelle... Lot 38
résultat :
Estimation :
Ruben ALTERIO (1949 - 2022)
Nu noir ou Composition
Aquarelle et gouache sur papier
Monogrammée en bas à gauche
157,5 x 120 cm
Dans un cadre mouluré argenté
Nous joignons : deux ouvrages d'exposition de l'artiste dont un dédicacé
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin Hispard