Torse masculin représenté nu dans un mouvement... Lot 39
résultat :
Estimation :
Torse masculin représenté nu dans un mouvement de légère torsion
Marbre blanc
Travail moderne dans le goût de l'Antique
Importants accidents et manques (fragments)
H. : 50 cm