Bague flocon en or gris 750/°°° et platine sup.... Lot 47
résultat :
Estimation :
Bague flocon en or gris 750/°°° et platine sup. à 800/°°° ornée de diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.70 ct en tout).
Poinçons têtes d’aigle et de chien. Tour de doigt : 51. Poids brut : 3.67 g