Bague solitaire en or rose 750/°°° et platine... Lot 49
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or rose 750/°°° et platine sup. à 800/°°° sertie d’un diamant taillé en coussin ancien d’env. 0.80 ct.
Tour de doigt (anneau brisé) : 52. Poids brut : 2.95 g