Bracelet en or jaune 750/°°° à maillons formant... Lot 50
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 750/°°° à maillons formant des ponts centrés de saphirs et pierres bleues calibrés (manques).
Années 1950.
Poinçon tête d’aigle. Longueur : 18.2 cm. Poids brut : 55.11 g