Bracelet en or jaune souple et centré sur le dessus... Lot 55
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune souple et centré sur le dessus de deux rangs de saphirs, pierres bleues disposés en quinconce et diamants ronds brillantés.
Fermoir à cliquet (petite restauration), deux huits de sécurité. Longueur : 17.5 cm. Poids brut : 23.83 g