Lot n° 57

résultat :
Estimation :

Bague marquise moderniste en or jaune 750/°°° centrée d’un rubis taillé en ovale d’env. 0.75 ct entouré de diamants ronds taillés en brillant et baguette. Poinçon tête d’aigle. Tour de doigt : 52. Poids brut : 7.19 g