Montre de dame en or rose 750/°°° boitier rectangulaire lunette sertie de pierres bleues et saphirs calibrés, bracelet à maillons formant des éventails sertis de même. Fermoir à cliquet sécurisé par un huit. Fond clippé. Mouvement mécanique (sans garantie). Dim 15 x 22 mm. Tour de poignet : 16.5 cm. Poids brut : 44.16 g