Bague en or jaune 750/°°° ornée d’un saphir jaune... Lot 63
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750/°°° ornée d’un saphir jaune d’env. 2 cts taillé en ovale souligné et épaulé de diamants ronds taillés en brillant. Poinçon tête d’aigle. Tour de doigt : 53. Poids brut : 6.30 g