Lot n° 65

résultat :
Estimation :

Rolex. Datejust 36 mm. Montre bracelet en acier, cadran signé, index pour les heures, date par guichet à trois heures. Lunette lisse, couronne de remontoir siglée. Fond de boite vissé. Mouvement mécanique à remontage automatique (non garanti, prévoir une révision). Bracelet oyster à boucle déployante siglée. Dia 36 mm. Usures et Salissures.