Rolex. Datejust 36 mm.
Montre bracelet en acier,... Lot 65
résultat :
Estimation :
Rolex. Datejust 36 mm.
Montre bracelet en acier, cadran signé, index pour les heures, date par guichet à trois heures. Lunette lisse, couronne de remontoir siglée. Fond de boite vissé. Mouvement mécanique à remontage automatique (non garanti, prévoir une révision).
Bracelet oyster à boucle déployante siglée. Dia 36 mm.
Usures et Salissures.