Broche araignée en or jaune 750/°°°. Probablement... Lot 68
résultat :
Estimation :
Broche araignée en or jaune 750/°°°. Probablement première moitié du XXème siècle.
Poinçon tête d’aigle. Poinçon de maître (en partie insculpé T … J).
Dimensions : 8 x 7 cm. Poids brut : 9.07 g