Hermès.
Paire de boutons de manchette en argent... Lot 70
résultat :
Estimation :
Hermès.
Paire de boutons de manchette en argent 925/°°° maille gourmette. Signature. Poinçon de maître Athor (parfois orthographié Atlor).
Poids brut total : 11.02 g.
Dans leur écrin d’origine.