Lot n° 104

résultat :
Estimation :

Ensemble en métal argenté "BARBOUR" comprenant : un thermos, un seau à bouteille et sept timbales Ils reposent sur une base godronnée. Signés. Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard