Ensemble en métal argenté "BARBOUR" comprenant... Lot 104
résultat :
Estimation :
Ensemble en métal argenté "BARBOUR" comprenant : un thermos, un seau à bouteille et sept timbales
Ils reposent sur une base godronnée.
Signés.
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard