MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES Georges GARDET... Lot 118
résultat :
Estimation :
MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES Georges GARDET (1863 - 1939)
Canard et escargot.
Sujet en biscuit. Signé, cachet de la manufacture, marqué des initiales " A C" et "03.12".
8,9x 19,1 x 7 cm
Un infime accident sur les cornes de l'escargot.