DAUM France
Grenouille sur une feuille de nénuphar... Lot 124
résultat :
Estimation :
DAUM France
Grenouille sur une feuille de nénuphar
Cristal moulé et pâte de verre signée sur le côté
11 x 8,5 cm
Nous joignons :
DAUM France
Le lémurien
Petite sculpture en pâte de verre dans les tons verts, signée sous la base
L. : environ 16 cm
Un infime éclat sous les fruits