Cendrier de forme oblongue en verre taillé et... Lot 126
résultat :
Estimation :
Cendrier de forme oblongue en verre taillé et givrée à décor d'un lévrier gravé en creux.
Monture en argent (poinçon hure de sanglier)
10,4 x 7,6 cm
Bel état
Monture à nettoyer