Lampe à poser en composition formant grande feuille... Lot 142
résultat :
Estimation :
Lampe à poser en composition formant grande feuille reposant sur un socle à section carrée
Italie? Travail des années 1980
H. approximative : 52 cm
Petits éclats et rayures
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard