HERMES Paris Made in France
Sac Birkin 35 en veau... Lot 155
résultat :
Estimation :
HERMES Paris Made in France
Sac Birkin 35 en veau Courchevel noisette, garniture en métal doré, deux clés sous clochette sans cadenas. Année 1994
(usures et traces au cuir, petits trous aux angles, un petit coup sur le devant, griffures au dos, forte odeur de tabac, manque le cadenas)
Provenance:
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard