Dries VAN NOTEN
Veste en lainage beige, pinces... Lot 156
résultat :
Estimation :
Dries VAN NOTEN
Veste en lainage beige, pinces à l'avant et à l'arrière. T.40 indiquée (forte odeur de tabac). On y joint une étole GIVENCHY en crêpe orange brodé de perles en bois. 165 x 40 cm (rares manques de perles, forte odeur de tabac)
Provenance:
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard