CHANEL Boutique
Veste en crêpe de laine bleu nuit... Lot 160
résultat :
Estimation :
CHANEL Boutique
Veste en crêpe de laine bleu nuit presque noir. T.38 environ (manque 3 boutons,forte odeur de tabac)
Provenance:
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard