LOUIS VUITTON
Malle à bijoux en carton Monogram... Lot 165
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Malle à bijoux en carton Monogram créée spécialement à l'occasion de l'inauguration du nouvel immeuble de l'Avenue Montaigne, à Paris.
Elle contient :
- Une accumulation formant broche LOUIS VUITTON par ARMAN
- Une boîte mystère LOUIS VUITTON par BEN
- Une compression formant broche LOUIS VUITTON par CESAR
Numérotée 273/850 (Reproduction de la signature des artistes)
11,5 x 22,5 x 13,9 cm
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard