Marc HISPARD (1938-2015). Sans titre, mode, Claudia... Lot 186
résultat :
Estimation :
Marc HISPARD (1938-2015). Sans titre, mode, Claudia Schiffer. Circa 1990’s. Ensemble d’une dizaine de tirages argentiques d'époque. Sur certains versos, annotations manuscrites à la mine. Formats visuels moyens environ 37 x 27 cm. Formats avec marges environ 35 x 27 ou 40 x 30 cm. Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard.