Marc HISPARD (1938-2015). Afrique, Kenya, éléphant.... Lot 192
résultat :
Estimation :
Marc HISPARD (1938-2015). Afrique, Kenya, éléphant. N°1/10. Circa 1997. Tirage argentique numéroté et signé par l'auteur. Sur verso, titre, date, signature et cachet de l'auteur. Format visuel environ 56 x 37,5 cm. Format avec marges environ 60,5 x 50,5 cm. Est jointe une seconde épreuve sur l'Afrique, format avec marges environ 42 x 30 cm.
Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard.