Lot n° 200

résultat :
Estimation :

Torse féminin (?) représenté portant une tunique et un carquois dans le dos Il pourrait s'agir d'une représentation de la déesse Diane Marbre blanc Travail moderne dans le goût de l'Antique Importants accidents, manques et usures (fragments) H. : 57 cm