ECOLE MODERNE DU XXème SIECLE
Nu, les bras levés... Lot 204
résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE DU XXème SIECLE
Nu, les bras levés
Petite sculpture en bronze doré reposant sur un socle cubique
H. totale : 37 cm
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard