ECOLE DU XXème SIECLE
Visage en plâtre patiné... Lot 206
résultat :
Estimation :
ECOLE DU XXème SIECLE
Visage en plâtre patiné imitant une terre cuite
Sculpture dans le goût de l'Antique
Soclée
Environ 36 x 30 cm
Infimes éclats aux revers
Soclage à refixer
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard