ECOLE ORIENTALISTE DU XXème SIECLE
Bruno RETAUX (né en 1947 -)
La ruelle de la Casbah
Huile sur panneau signée en bas à gauche
Titrée au dos, avec le cachet de l'artiste
26 x 20,3 cm