Siège Ashanti, Ghana
Bois à patine brune
41 x... Lot 222
résultat :
Estimation :
Siège Ashanti, Ghana
Bois à patine brune
41 x 52 x 25 cm
Le piètement ouvragé. Petits accidents.
Provenance:
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard