TABLE À JEU EN MARQUETERIE FLORALE D'ESSENCES... Lot 254
résultat :
Estimation :
TABLE À JEU EN MARQUETERIE FLORALE D'ESSENCES DIVERSES
Quatre pieds cambrés.
Elle ouvre à un tiroir latéral à fond de feutrine de tric-trac.
Travail du début du XXème siècle, d'inspiration Louis XV.
Dim. 77 x 73 x 53 cm
Bon état général, ceinture légèrement insolée.