Paire de tabourets curules pliants en fer forgé... Lot 271
résultat :
Estimation :
Paire de tabourets curules pliants en fer forgé patiné et moulé de fleurettes
Assises en cuir brun piqué
Probable travail italien
50 x 58 x 49 cm
(Légères usures et rayures sur les cuirs)
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard