Gae AULENTI (1927 - 2012)
Modèle Jumbo (1964)
Table basse, marbre noir veiné
Edition Knoll International (étiquette ancienne en partie lisible sous le plateau)
36 x 113 x 113 cm
Restaurations aux pieds
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin Hispard