Villeroy et Boch / Helen Van Boch et Frederigo... Lot 102
résultat :
Estimation :
Villeroy et Boch / Helen Van Boch et Frederigo Fratini
Service à dîner “Pic-Nic” avant-garde pour quatre personnes. Manque une assiette. Un éclat. 15 P. : 3 ass. pl., 4 ass. à p., 1 plat couv., 2 plats prof., 1 plat et 4 petits bols.