Chine
Ancienne paire de vases ansés en porcelaine... Lot 129
résultat :
Estimation :
Chine
Ancienne paire de vases ansés en porcelaine polychrome à décor animé de personnages, sur socle en bois noirci. Hauteur : 61 cm. Accident a la base.