Olivier de Schrijver / Ecole belge (1958) / Ode’s... Lot 300
résultat :
Estimation :
Olivier de Schrijver / Ecole belge (1958) / Ode’s Design
Un fauteuil et son pose-pied “Hollywood”, en cuir noir et bois massif teinté noir. Fauteuil signé et numéroté 30/120. Pose-pied numéroté 10/120.