Cartier Broche multi-gemmes, diamants et or Conçue comme une jardinière en onyx noir avec des feuilles de cornaline et de calcédoine verte sculptées, des saphirs cabochons et des diamants ronds de taille brillant ; 1989 Or jaune 18k Signé Cartier, numéroté 1.25 x 1.25 in ; Poids brut 9.0 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.