Collier d'or allemand Liens en or surdimensionnés, polis et texturés Or jaune 18k 17.25 x 1 in ; Poids brut 118.1 dwts Provenance : Succession de Nicole Emmerich Teweles Ce travail sera expédié de Lambertville, New Jersey.