Lot n° 105

Baden & Foss Inc.

résultat :
Estimation :

Baden & Foss Inc. Aigue-marine et bague en or blanc Sertie d'une aigue-marine de taille rectangulaire pesant environ 24,45 cts par mesure ; 1950 14k or blanc Signé B&F Taille de la bague 9,75 ; Poids brut 9,2 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.