Tiffany & Co. 'Victoria' saphir, diamant et bracelet en or La ligne de saphir circulaire alternant avec des diamants ronds de taille brillant, avec un fermoir en diamant de taille marquise Or jaune 18k Signé T&Co. 7 x 0.25 in ; Poids brut 5.9 dwts Vendu avec boîte signée Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.