Tiffany & Co. 'Legacy' saphir rose, diamant, platine Boucles d'oreilles Chacune sertie de saphirs roses de taille circulaire et de diamants ronds de taille brillant Platine Signé Tiffany & Co., numéroté 1.75 x 0.75 in ; Poids brut 9.6 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.