Barry Kieselstein-Cord Bracelet en or et intaille en cornaline Le bracelet à chaîne en or, serti d'une intaille en cornaline représentant un soleil et une lune ; 1984 Or jaune 18k Signé Kieselstein-Cord 8 x 1.125 in ; Poids brut 30.5 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.