Angela Cummings Boucles d'oreilles en onyx noir, nacre et or Chaque boucle est un cube d'or, d'onyx noir et de nacre ; années 1980 Or jaune 18k Signé Cummings 1 x 0.75 in ; Poids brut 12.0 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.