Lot n° 124

Judith Kaufman

résultat :
Estimation :

Judith Kaufman Broche pendentif opale de feu, saphir orange et diamant Conçue avec des carrés d'or texturés, sertie d'une opale de feu de taille circulaire, de saphirs orange et de diamants ronds de taille brillant ; 2007 Or jaune, blanc et vert 1.625 x 1.625 in ; Poids brut 22.7 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.