Boucles d'oreilles perroquet serties, diamants... Lot 126
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles perroquet serties, diamants et or Chaque tête de perroquet en turquoise sculptée, rhodochrosite, nacre et diamants ronds de taille brillant Or jaune 18k 1 x 0.875 in ; Gross weight 12.1 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.