Donald Claflin pour Tiffany & Co. Bague en or 'LOVE' De forme carrée, avec des lettres percées épelant 'LOVE' ; 1960s or jaune 18k Signé Tiffany Bague taille 5 ; Poids brut 9.2 dwts Provenance : Estate of Richard and Ellen Levine | Thence by descent | Private Collection Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.