Bracelet en aigue-marine, béryl et diamant Conçu... Lot 133
résultat :
Estimation :
Bracelet en aigue-marine, béryl et diamant Conçu comme une ligne d'aigue-marine, de béryl rose et jaune sculptés, encadrés par des diamants taille unique et de l'émail blanc Argent et or jaune 7,25 x 0,625 in ; Poids brut 19,3 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.