Angela Cummings pour Tiffany & Co. Pendentif papillon en or avec breloque coccinelle et chaîne en or Pendentif papillon en or par Angela Cummings pour Tiffany & Co, 1982, gravé 'M.E.G' ; avec une breloque coccinelle en émail suspendue à une chaîne en or 18k et 14k or jaune Signé T&Co. Cummings sur le papillon Collier 18 in, papillon 1.25 x 1 in, coccinelle 0.50 x 0.375 in ; Poids brut 5.8 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.