Boucles d'oreilles oiseau chanteur tropical serties... Lot 139
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles oiseau chanteur tropical serties de pierres Chaque tête d'oiseau chanteur tropical en chrysobéryl sculpté avec un bec en nacre et des yeux ronds en verre, avec des détails en diamant rond taillé en brillant Or jaune et blanc 18k 0.875 x 0.50 in ; Poids brut 12.7 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.