Van Cleef & Arpels Broche oiseau en turquoise, rubis et or Conçue comme trois oiseaux avec des corps en turquoise cabochon, des yeux en rubis taillés en cercle et des plumes en or texturé ; 1960 or jaune 18k Signé VCA 1.25 x 1.25 in ; Poids brut 5.6 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.