Lot n° 143

Asprey & Garrard Limited

résultat :
Estimation :

Asprey & Garrard Limited Broche marguerite en or bicolore Pétales en or jaune mat et en or blanc poli ; 1990 Or jaune et blanc 18k Signée avec la marque du fabricant pour Asprey & Garrard Limited 1.125 in ; Poids brut 7.3 dwts Vendue avec pochette signée Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.